Каталог товаров

HP Indigo 30000

HP Indigo 30000
Просмотров: 8592 Производитель: Hewlett-Packard
Модель: HP Indigo 30000
Наличие: В наличии
Цена по запросу
Количество: Купить

 Доставка по Москве осуществляется бесплатно*!

Доставка по Москве в нашей компании осуществляется собственным транспортным отделом. Наши инженеры не только доставят купленную Вами оргтехнику, но и произведут ее  первичное подключение и конфигурацию. При наличии товара на основнмом складе и оплаты наличными или поступления денег на счет, минимальный срок доставки заказов будет равен трем часам. Дата, адрес и условия доставки согласовываются с сотрудниками отдела продаж. Стоимость доставки товаров в ближайшее Подмосковье согласуется с отделом доставки. Доставка осуществляется без выходных. Возможна доставка в праздничные дни.

При получении оплаченного по безналичному расчету заказа при себе необходимо иметь печать или правильно заполненную доверенность на право получения товара. Убедительно просим Вас быть готовыми принять заказ в согласованное время. Если по каким-либо причинам Вы не хотите пользоваться услугами нашей службы доставки, то Вы всегда можете получить заказанный товар самостоятельно или воспользоваться услугами транспортной компании, которой вы доверяете.

Доставка в регионы России и в страны СНГ.

Доставка товаров по России осуществляется транспортной компанией по Вашему выбору. В этом случае стоимость доставки соответствует стоимости услуг транспортной компании.
Транспортировка товаров до склада грузоперевозчика осуществляется согласно тарифу на доставку по Москве.
Доставка для партнёров из стран СНГ осуществляется  либо до транспортной компании, указанной покупателем, либо до пункта перегрузки в Москве бесплатно.
Для получения более подробной информации о способах доставки Вы можете позвонить нам по телефону 8(495)255-27-69.

* При заказе от 10 000 рублей бесплатно, до 10 000 рублей стоимость доставки 500 рублей.

Наше местонахождение

Адрес:
ТЦ 'СКЭН'. Продажа, обслуживание и ремонт оргтехники
115432, г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, дом 29, корпус 2, стр.16
Телефон:
(495) 255-27-69

Машину HP Indigo 30000 характеризуют быстрая перенастройка на новый заказ, отсутствие приладки, минимальные отходы при печати. Благодаря ширине печати 75 см, машина дает возможность производителям упаковки оперативно реагировать на растущие потребности заказчиков, предоставляет ценное конкурентное преимущество, и возможность получения прибыли при изготовлении коротких тиражей.

Меняющиеся требования рынка

Изготовители картонной упаковки уже давно сталкиваются со снижением объемов традиционных заказов при одновременном росте их числа. Эта тенденция делает все более проблематичным вопрос окупаемости печати на традиционных высокопроизводительных офсетных машинах. Проблема усугубляется требованиями к сокращению времени изготовления заказов при одновременном улучшении качества печати, ценовом прессинге заказчиков и частых корректировках дизайна.
Традиционные печатные технологии не имеют достаточной гибкости, позволяющей удовлетворить этим непростым требованиям при сохранении прибыльности в работе. Печать на машине HP Indigo 30000снимает с печатников и их заказчиков указанные ограничения. Технология HP Indigo дает возможность печатать заказы с переменными данными, включая текст, графику, цвет, штриховые коды и защитные элементы. Ее преимущества по достоинству успели оценить такие известные потребители упаковки, как P&G, Nestle, Coca-Cola, L’Oreal.

Высокое качество и производительная печать

Уникальная технология печати цветными чернилами HP Indigo Electroink позволяет достичь неотличимого от традиционной офсетной печати уровня качества. Семь красочных секций дают возможность удовлетворить самым жестким корпоративным требованиям. В том числе, гарантировать воспроизведение 97% оттенков Pantone с помощью системы цветоделения HP IndiChrome, автономной системы смешения красок и уникального принципа печати One Shot, обеспечивающего идеальное совмещение цветов на оттиске.
Параметры машины полностью совместимы с существующими форматами офсетного оборудования и устройствами финишной обработки. Машина печатает на материалах толщиной до 600 микрон, со скоростью до 4600 полноцветных оттисков в час.

Основные преимущества цифровой офсетной машины HP Indigo 30000

  • Высокая скорость печати – до 4 600 полноцветных оттисков в час в режиме улучшенной производительности.
  • Широкий спектр запечатываемых материалов, включая неподготовленный картон, металлизированный плотный картон и пластик, благодаря чему можно запечатывать практически любую упаковку, в том числе блистерную и рукавную с офсетным качеством.
  • Встроенный модуль праймирования позволяет работать с неподготовленным картоном.
  • Формат печати 75 х 53 см позволяет выполнять большинство печатных работ с упаковочным картоном, одновременно сокращая расходы на приладку и затраты на традиционную послепечатную обработку.
  • Возможность печати на материалах толщиной от 200 до 600 микрон.
  • Большой объем баллонов с краской, возможность непосредственно во время печати быстро менять цвета на пятом, шестом и седьмом красочных модулях.
  • Новый сервер печати от лидирующего производителя решений по автоматизации рабочего процесса производства упаковки EskoArtwork.
  • Печатные оттиски HP Indigo соответствуют требованиям к технологическим процедурам лакирования, тиснения фольгой, ламинирования, резки, бигования, фальцовки и склеивания, в полной мере отвечают требованиям стандартов Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA), а также требованиям стандартов ЕС к изделиям, напрямую не контактирующим с пищевыми продуктами.
Производительность печатидо 3 450 листов в час 4/0; до 4 600 листов в час в режиме EPM
Разрешение печати812 и 1219 dpi при 8 бит, адресуемое 2 438 x 2 438 dpi в режиме HDI (HighDefinitionImaging)
Линиатура печати175, 180lpi
Формат листа750 х 530 мм (максимум)
Формат печати740 х 510 мм (максимум)
Толщина запечатываемого материала200-600 мкм
Тип запечатываемого материалаВсе виды картона, в том числе C1S и C2S, первичный и макулатурный, металлизированный, синтетический, лайнер для микрогофрокартона.
Модуль подачи бумагиСтапельный блок:Высота стопы 85 смДва подающих лотка, высота 30 см
Высота приемного стапеля85 см
СерверпечатиHP SmartStream Labels and Packaging, набазетехнологий Esko
Габариты (ДхШхВ), мм11000х4700х2400
Масса, кг13 000
Стандартная 4-красочная печатьCyan, magenta, yellow и black
5-красочная печатьCyan, magenta, yellow, black и white
6-красочная печать HP IndiChromeCyan, magenta, yellow, black, orange и violet
7-красочная печать HP IndiChrome PlusCyan, magenta, yellow, black, orange, violet и green
Смесевые краски HP IndiChromeСистема смешивания красок HP IndiChrome (IMS) для создания смесевых цветов c использованием CMYK, а также orange, violet, green, reflex blue, rhodamine red, bright yellow и transparent.
Цвета PANTONEПоддержка PANTONE PLUS®, PANTONE MATCHING SYSTEM®, и PANTONE Goe™.Технология HP дляпрофессиональнойэмуляции Pantone сиспользованием CMYK; система HP IndiChrome; HP IndiChrome Plus; автономнаясистемасмешиваниякрасок HP IndiChrome (IMS) дляполучениядо 97% оттенковшкалы PANTONE®.
Расширение числа цветов5, 6 или 7-я красочные секции
Печать на обратной стороне листаВозможность односторонней и двухсторонней печати