Каталог товаров

Konica Minolta запускает новую серию цветных МФУ формата A4 с расширенным функционалом

Автор Max 12.10.2017 0 Комментария

Konica Minolta запускает новую серию цветных МФУ формата A4 с расширенным функционалом.

 

Konica Minolta Business Solutions Russia (Konica Minolta) запускает на российском рынке серию bizhub C3351/С3851/С3851FS, в которую входят три цветных многофункциональных устройства (МФУ) формата A4.

 

Аппараты новой серии поддерживают высокие стандарты качества и надежности и обладают широким спектром возможностей индивидуальной настройки и подключения к внешним устройствам и сервисам.

 

 

«Благодаря функциям подключения к внешним устройствам и сервисам, а также различным сценариям персонализации, все устройства новой серии bizhub C3351 легко интегрируются в инфраструктуру печати компании и отлично справляются даже со сложными задачами. Устройства серии bizhub C3351 оснащаются теми же контроллерами, что и МФУ Konica Minolta формата A3, поэтому их можно использовать не только как основные МФУ в небольших и средних компаниях, но и как органичное дополнение к установленным устройствам А3 формата в крупных офисах».

 

 

Простой и интуитивно понятный интерфейс новой серии bizhub C3351 идентичен устройствам Konica Minolta формата A3. Пользователь может легко управлять новыми МФУ, не тратя времени на дополнительное обучение. Управление МФУ осуществляется с сенсорной панели диагональю 7 дюймов аналогично работе с современным планшетом или смартфоном. Новые МФУ могут подключаться к мобильным сервисам, например, Apple AirPrint и Google Cloud Print, для гибкого процесса работы и улучшения качества взаимодействия с мобильными устройствами.

 

 

Пользователь может настроить интерфейс МФУ в соответствии с индивидуальными задачами, добавляя кнопки быстрого доступа, виджеты, приложения или логотип своей компании. Благодаря персональным настройкам и сценариям bizhub C3351/С3851/С3851FS более эффективно выполняют как простые, так и сложные задачи копирования, печати, сканирования и отправки/приема факсов.

 

 

bizhub C3851FS стандартно оснащен встроенным финишером для дополнительного удобства послепечатной обработки документов формата A4. Благодаря использованию новейших технологий МФУ bizhub C3351/С3851/С3851FS отличаются низким энергопотреблением и улучшенными экологическими характеристиками.

 

 

                                            

        bizhub C3351                                bizhub С3851                                  bizhub С3851FS