Каталог товаров

Новые устройства Canon imageRUNNER помогут малым предприятиям оптимизировать документооборот.

Автор Max 18.10.2017 0 Комментария

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о пополнении своего обширного портфолио офисных решений. Модели imageRUNNER C3025 и C3025i используют признанные технологии Canon, обеспечивающие удобное управление всеми этапами документооборота.

 

Новые устройства оснащены множеством новых полезных функций, которые помогут небольшим офисам повысить эффективность печатных процессов.

 

Невысокая цена новых моделей позволит пользователям приобретать полноцветные МФУ с возможностью контроля использования цветной печати, вместо черно-белых МФУ сравнимых по стоимости.

 

             

     imageRUNNER C3025                             imageRUNNER C3025i

 

 

Интуитивно понятное управление
Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и сенсорному экрану с диагональю 5 дюймов сотрудники легко и быстро научатся управлять устройствами. Компактные МФУ сочетают высокую скорость монохромной и цветной печати (25 стр/мин) с инновационной технологией V2 для ярких и насыщенных цветов. А опциональный финишер 3-в-1 позволяет дополнить устройства функциями степлирования (в том числе по запросу и экостеплирования), чтобы обеспечить стабильно высокое качество отпечатанных материалов.

В стандартную комплектацию imageRUNNER C3025i входит устройство автоматической двусторонней подачи оригиналов (RADF), а модель imageRUNNER C3025 оснащена крышкой стекла экспонирования. Эти элементы позволяют подобрать оптимальную конфигурацию в зависимости от того, как часто требуется выполнять сканирование.

 

Гибкие рабочие процессы без лишних сложностей
Новые модели способствуют внедрению инновационных методов работы и совместимы с такими персональными мобильными устройствами, как планшеты, смартфоны. Их легко интегрировать практически в любые процессы создания и распространения документов, а также управления документооборотом. Подключив МФУ к сети, можно организовать мобильные рабочие процессы на базе приложения Canon PRINT Business, технологий AirPrint, Mopria или платформы Google Cloud Print. Данные можно передавать через проводную или беспроводную сеть. Кроме того, ИТ-администраторы могут настроить доступ через прямое соединение Wi-Fi — без подключения личного устройства к сети компании: это позволяет создать современную рабочую среду без рисков для безопасности.

Устройства imageRUNNER помогают ускорить обмен цифровыми документами: входящая в комплект поставки программа MF Scan Utility оптимизирует операции сканирования, позволяя создавать файлы PDF с возможностью поиска, отправлять их по электронной почте в виде вложений и сканировать непосредственно в заданное расположение.

Модель imageRUNNER C3025 поддерживает возможности дистанционного обслуживания, уменьшающие время простоя устройств, — такие как управление расходом тонера и диагностика. Функция GDLS позволяет с легкостью в удаленном режиме обновить встроенное ПО до наиболее актуальной версии, повысив рентабельность инвестиций в оборудование. А обучающие видеоролики по обслуживанию помогут упростить управление устройствами: пользователи могут самостоятельно заменять некоторые узлы и устранять стандартные неполадки без вызова специалиста и дополнительных затрат.

 

Безопасность без компромиссов
Canon понимает, что для современных компаний безопасность имеет критическое значение, поэтому в моделях imageRUNNER C3025 и C3025i используются простые и надежные функции обеспечения безопасности. В базовой комплектации оба устройства поддерживают безопасную печать, протокол IPSec и работу с зашифрованными PDF-файлами, а удобная интеграция с ПО Canon uniFLOW позволяет администраторам централизованно контролировать доступ пользователей ко всем устройствам предприятия.

 

Встроенное ПО Universal Login Manager позволяет применять карты доступа для авторизации пользователей на МФУ, что помогает контролировать доступ пользователей к устройству и его отдельным функциям, а также собирать статистику использования МФУ по каждому пользователю. Серия imageRUNNER C3025 – это первые МФУ на платформе imageRUNNER c установленным Universal Login Manager в модельном ряду Canon.

 

  • Печать, копирование, цветное сканирование, отправка документов и факс (опциональный)
  • Цветная и монохромная печать со скоростью 25 стр/мин (формат A3)
  • Удобные функции мобильной печати и сканирования
  • Цветной сенсорный экран с диагональю 5 дюймов
  • Финишер 3-в-1: степлирование, степлирование по запросу и экостеплирование
  • Функции сканирования: устройство автоматической двусторонней подачи (RADF) или крышка стекла экспонирования